Тренды офиса 2019 - Новости "Стиль Объект"



Дизайнерский стиль офиса 2019

Имидж компании, особенно той, которая занимается обслуживанием клиентов напрямую зависит от того, как выглядит офис фирмы.
Самым лучшим выбором стиля всегда будет тот стиль, который наиболее соответствует деятельности компании.
Но впереди всех стилей на сегодняшний день остаются

  • хай-тек
  • эко-стиль
  • лофт
Вот эти стили. Или смешение этих стилей. Кроме того, актуальным остается минимализм в офисе. С непременным участием скандинавских акцентов.



 Стиль работы в офисе 2019

В грядущем году сохранится тенденция привлечения все большего количества  временных, приходящих сотрудников и партнеров. Для их размещения , как правил, устанавливаются "архипелаги", овальные, или интересных форм столы переговоров с обилием перегородок, а так же диванные рабочие зоны, оборудованные точками включения в сеть.

    

Эта потребность обеспечения "рабочими местами на день" существует и сейчас практически в каждом офисе.При планировке современных офисов это крайне необходимо учитывать.

Цвет офиса 2019

Очень важный наметившийся тренд последних лет  - обилие ярких красок. Еще несколько лет назад яркие акценты в офисе приветствовались в незначительных "вкраплениях" цвета  в текстиле перегородок ,в сиденьях или спинках кресел. Сегодня для создания фейерверка красок в офисах все средства хороши.
Судите сами:





Это неуемное обилие красок объясняется появлением на российском рынке недвижимости огромного количества коммерческих площадей, выведенных из производственных зон. Такие помещения, с открытым, как правило, черным потолком и декором, с бесконечными  кирпичными  кладками, все больше и больше подталкивают дизайнеров  взбунтоваться и отодвинуть на второй план аутентичный классический лофт.

 Многие зарубежные поставщики уже откликнулись на эту потребность, включая в мебельную палитру желтые, зеленые краски. Многие дизайнеры не останавливаются на выборе одного-двух ярких акцентов.Они активно включают в классическую палитру желтый, ярко-зеленый и другие жизнерадостные цвета и оттенки. Некоторые дизайнеры идут еще дальше и советуют создавать оформление с использованием разноцветной мебели. При ее использовании следует применять самую простую отделку помещений, так как буйство красок будет отвлекать сотрудников от выполнения обязанностей.

Модульность офиса 2019

Еще один очень важный тренд 2019, наметившийся ранее, - необходимость трансформируемого интерьера. "Впереди планеты всей" будут  "шагать" всевозможные складные столы и штабелируемые стулья, складные перегородки и даже ширмы, разнообразная модульная мебель,мини-кухни на колесиках.

Трансформируемая мини-кухня, ноу-хау от BRALCO


 К числу относительных новинок относятся и мобильные перегородки, легко передвигающиеся по полу. Высокие, в  пол-человеческого роста, причудливых форм, выполняющие роль акустических панелей. Вобщем, все то, что может окружить серьезно погруженного в работу в условиях открытого офиса сотрудника или группу сотрудников, работающих над совместным проектом.


 
Картинки по запросу agile офис Ð Ð°Ð±Ð¾Ñ‚ай где хочешь!
Похожее изображение

Картинки по запросу espacios abiertos en oficinas

Свет офиса 2019.

Дизайн офиса 2019 - это прежде всего продуманная система освещения. 


Модными, набирающими обороты,  стали  дизайнерские приемы совмещения решения  акустических и световых задач.


Похожее изображение

Появление на рынке акустических светильников стало интереснейшей находкой для осуществления дизайнерских замыслов.

 

Свет офиса 2019  максимально приближает   создаваемое окружающее освещение ими освещение к естественному. Новым трендом , набирающим обороты, является использование светящихся панелей. Кроме своей непосредственной функции они могут выступить в качестве оригинального элемента офисного декора.  Не менее актуален локальный свет. В последние годы стали активно применяться  разнообразные осветительные приборы, а также создающие условия для каждого члена команды, имеющего возможность отрегулировать освещение на своем рабочем месте.

Картинки по запросу настольные экраны с подсветкой




Возврат к списку